«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Высоком Мысе

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Подведено 380 и 220 В есть два причала и слип для спуска на воду лодок! М для автономного газоснабжения ( так и под базу отдыха. ).
великолепная рыбалка прямо во дворе! Рядом (100 м) земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Небольшой огород для хобби, в стиле французских винокурен.
во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, с момента полной застройки в 2015 году. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Рассчитан на 4 автомобиля, ( обошлось при строительстве ине менее 30 млн. ), в башне Маяка установлена нержавеющая емкость в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. С. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м находящейся над гаражом. 35 км от Краснодара центральный дом имеет оригинальную форму ( во всех домах камины, ).
помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров.
площадь погреба 30 м кв. «Маяка на берегу», сетевой газ подведен к общей котельной, 40 минут на машине рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. (6 м куб.) на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. (21 м куб.).
для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Виноградники, с моноблоком до -25 гр. Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. «фурако».
квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, консервации и др. Сх продуктов. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. ( с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., ).
продаю домовладение на берегу реки. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Отличный интерьер в классическом стиле. (самогонным аппаратом) эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях Для нагрева аламбика, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА !
предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Электро-щитовая с автономным генератором тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. На случай катаклизмов или аварий р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. В гараже есть кладовая, (и для друзей) загрузка до 4-5-х тонн Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление